Результаты игр

Нидерланды 0:1 Испания

11 июля, 22:30, Финал, стадион Соккер Сити

Уругвай 2:3 Германия

10 июля, 22:30, Матч за 3-е место, стадион Нельсон Мандела Бэй

Германия 0:1 Испания

07 июля, 22:30, 1/2 финала, стадион Дурбан

Уругвай 2:3 Нидерланды

06 июля, 22:30, 1/2 финала, стадион Грин Пойнт

Парагвай 0:1 Испания

03 июля, 22:30, 1/4 финала, стадион Эллис Парк

Аргентина 0:4 Германия

03 июля, 18:00, 1/4 финала, стадион Грин Пойнт

Уругвай 1:1 Гана

02 июля, 22:30, 1/4 финала, стадион Соккер Сити

Нидерланды 2:1 Бразилия

02 июля, 18:00, 1/4 финала, стадион Нельсон Мандела Бэй

Испания 1:0 Португалия

29 июня, 22:30, 1/8 финала, стадион Грин Пойнт

Парагвай 0:0 Япония

29 июня, 18:00, 1/8 финала, стадион Лофтус Версфельд

Бразилия 3:0 Чили

28 июня, 22:30, 1/8 финала, стадион Эллис Парк

Нидерланды 2:1 Словакия

28 июня, 18:00, 1/8 финала, стадион Дурбан

Аргентина 3:1 Мексика

27 июня, 22:30, 1/8 финала, стадион Соккер Сити

Германия 4:1 Англия

27 июня, 18:00, 1/8 финала, стадион Фри Стейт

США 1:2 Гана

26 июня, 22:30, 1/8 финала, стадион Роял Бафокенг

Уругвай 2:1 Южная Корея

26 июня, 18:00, 1/8 финала, стадион Нельсон Мандела Бэй

Чили 1:2 Испания

25 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Лофтус Версфельд

Швейцария 0:0 Гондурас

25 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Фри Стейт

КНДР 0:3 Кот-д'Ивуар

25 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Мбомбела

Португалия 0:0 Бразилия

25 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Дурбан

Дания 1:3 Япония

24 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Роял Бафокенг

Камерун 1:2 Нидерланды

24 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Грин Пойнт

Парагвай 0:0 Новая Зеландия

24 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Питер Мокаба

Словакия 3:2 Италия

24 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Эллис Парк

Австралия 2:1 Сербия

23 июня, 22:33, Групповой этап, стадион Мбомбела

Гана 0:1 Германия

23 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Соккер Сити

США 1:0 Алжир

23 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Лофтус Версфельд

Словения 0:1 Англия

23 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Нельсон Мандела Бэй

Греция 0:2 Аргентина

22 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Питер Мокаба

Нигерия 2:2 Южная Корея

22 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Дурбан

Франция 1:2 Южная Африка

22 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Фри Стейт

Мексика 0:1 Уругвай

22 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Роял Бафокенг

Испания 2:0 Гондурас

21 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Эллис Парк

Чили 1:0 Швейцария

21 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Нельсон Мандела Бэй

Португалия 7:0 КНДР

21 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Грин Пойнт

Бразилия 3:1 Кот-д'Ивуар

20 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Соккер Сити

Италия 1:1 Новая Зеландия

20 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Мбомбела

Словакия 0:2 Парагвай

20 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Фри Стейт

Камерун 1:2 Дания

19 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Лофтус Версфельд

Гана 1:1 Австралия

19 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Роял Бафокенг

Нидерланды 1:0 Япония

19 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Дурбан

Англия 0:0 Алжир

18 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Грин Пойнт

Словения 2:2 США

18 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Эллис Парк

Германия 0:1 Сербия

18 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Нельсон Мандела Бэй

Франция 0:2 Мексика

17 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Питер Мокаба

Греция 2:1 Нигерия

17 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Фри Стейт

Аргентина 4:1 Южная Корея

17 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Соккер Сити

Южная Африка 0:3 Уругвай

16 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Лофтус Версфельд

Испания 0:1 Швейцария

16 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Дурбан

Гондурас 0:1 Чили

16 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Мбомбела

Бразилия 2:1 КНДР

15 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Эллис Парк

Кот-д'Ивуар 0:0 Португалия

15 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Нельсон Мандела Бэй

Новая Зеландия 1:1 Словакия

15 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Роял Бафокенг

Италия 1:1 Парагвай

14 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Грин Пойнт

Япония 1:0 Камерун

14 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Фри Стейт

Нидерланды 2:0 Дания

14 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Соккер Сити

Германия 4:0 Австралия

13 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Дурбан

Сербия 0:1 Гана

13 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Лофтус Версфельд

Алжир 0:1 Словения

13 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Питер Мокаба

Англия 1:1 США

12 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Роял Бафокенг

Аргентина 1:0 Нигерия

12 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Эллис Парк

Южная Корея 2:0 Греция

12 июня, 15:30, Групповой этап, стадион Нельсон Мандела Бэй

Уругвай 0:0 Франция

11 июня, 22:30, Групповой этап, стадион Грин Пойнт

Южная Африка 1:1 Мексика

11 июня, 18:00, Групповой этап, стадион Соккер Сити